Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
"Siesta al mare", olio su tavola (cm 20x30) firmato in basso al centro, in cornice, allegata autentica su fotografia del dott. G. Borghi