Lotto n° 1371  | Asta 384

Caffè

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Caffè

"Siesta al mare", olio su tavola (cm 20x30) firmato in basso al centro, in cornice, allegata autentica su fotografia del dott. G. Borghi

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500