Asta 384 / Lotto n° 1371

Caffè

"Siesta al mare", olio su tavola (cm 20x30) firmato in basso al centro, in cornice, allegata autentica su fotografia del dott. G. Borghi

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€