Asta 384 / Lotto n° 1404

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato in stile barocchetto (cm 50x84) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€