Lotto n° 1405  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Parafuoco in noce su base tripode, sec. XIX (cm 56x130) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20