Lotto n° 1500  | Asta 384

Valutazione € 500  - 600

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Scrittoio da centro in noce con piano inclinato, tre cassetti e due sportelli laterali. Italia centrale, sec. XVIII (cm 118x98x60) (difetti, restauri, rifacimenti)

Valutazione € 500  - 600