Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Base portavaso con piano di forma tonda decorato a ringhiera tornita. Poggiante su gamba centrale scanalata e intagliata a foglie d’acanto. Pianetto in marmo celante vano con bottone sottopiano (d. cm 40 x h. cm 80) (difetti)
Valutazione € 80 - 100