Lotto n° 1538  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Base portavaso con piano di forma tonda decorato a ringhiera tornita. Poggiante su gamba centrale scanalata e intagliata a foglie d’acanto. Pianetto in marmo celante vano con bottone sottopiano (d. cm 40 x h. cm 80) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130