Lotto n° 1587  | Asta 384

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

"Ragazzo con agnello" tecnica mista (cm 70x50) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200