Lotto n° 1597  | Asta 384

Righi Federico (  1908 -  1986 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

"Figura femminile" tecnica mista su carta (cm 72x48) firmato e datato '49 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80