Valutazione € 300 - 350
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
"Vedute del Golfo di Napoli con barche di pescatori e Vesuvio sullo sfondo" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 13x21) Firmati in basso a destra e sinistra (Difetti) In cornice
Valutazione € 300 - 350