Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Maestro napoletano dell' inizio del secolo XX "La pioggia delle ceneri, Napoli 1906" olio su tela (cm 50x100) firma apocrifa in basso a sinistra . In cornice del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400