Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Vetrina in noce a due ante a vetri sul fronte. Fianchi riquadrati, piedi torniti. Fine sec. XIX (cm 150x176x47) (difetti e mancanze)