Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno intagliato con piano a scacchiera protetto da vetro fumè (cm 90x49x90) (lievi difetti)