Credenza in stile Boulle in legno ebanizzato ad un'anta centrata da una composizione floreale a intarsio entro cornice ovale, decorata con fregi e bassorilievi in bronzo dorato, piano in marmo bianco (cm 81x108x38) (difetti)

Valutazione € 500  - 600