Lotto n° 2113  | Asta 384

Lucia Pescador ( Voghera  1943 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Il giardino d'inverno" 1985, tecnica mista su carta applicata su tela (cm 80x70), reca al verso etichetta della Galleria Lattuada Studio di Milano (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 250