Lotto n° 2142  | Asta 384

Fedeli Francesco (  1911 -  1998 )

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" Tecnica mista su tela applicata su compensato (cm 41x35) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120