Lotto n° 2153  | Asta 384

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1953, tecnica mista su carta (cm 46x31), firmato e datato 53 in basso

Valutazione € 400  - 450