Lotto n° 2200  | Asta 384

Abate Gianantonio

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Abate Gianantonio

Due opere a tecnica mista, elaborazione grafica e assemblage su pannello (cm 134x77,5) una firmata al verso (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 260