Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Manifattura di Boemia, stivale in cristallo molato e acidato raffigurante una madre col bambino in un giardino, sec. XIX (h cm 18,5) (lievi difetti)