Lotto n° 2455  | Asta 384

Castellani

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Castellani

"Natura morta con pentole in rame" olio su tela (cm 60x78) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20