Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Cronometro marino russo (Xpohometp Mopckon) contenuto in doppia cassa in mogano con cintura da trasporto, riserva di carica a cinquantasei ore, n. di serie 04839, sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600