Lotto n° 2634  | Asta 384

Valutazione € 10  - 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata. "Albero" disegno a china su carta (cm 52x37) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 10  - 20