Asta 384 / Lotto n° 2718

Coppia di scene di battaglie da Van Der Meulen, incisione in rame di Duplessi-Bertaux. Sec. XIX (cm 41x56) Incorniciate (difetti) (2)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€