Asta 384 / Lotto n° 2720

G. Bernardi

"Il maniscalco" olio su compensato (cm 23x34) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€