Lotto n° 2757  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Gruppo di sei sedie in mogano con cartella intagliata, gambe posteriori a sciabola, gambe anteriori tornite. Inghilterra, sec. XIX

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50