Asta 384 / Lotto n° 2757

Gruppo di sei sedie in mogano con cartella intagliata, gambe posteriori a sciabola, gambe anteriori tornite. Inghilterra, sec. XIX

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€