Asta 384 / Lotto n° 2760

Trumeau in mogano con parte superiore a due ante a vetri decorate da listelli sagomati e intagliati. Parte inferiore a due cassettini in linea e tre grandi sul fronte. Anta ribaltabile celante vani e cassettini. Cimasa sagomata, intagliata e traforata. Inghilterra inizio sec. XX (cm 105x250x45)(difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€