Lotto n° 2760  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Trumeau in mogano con parte superiore a due ante a vetri decorate da listelli sagomati e intagliati. Parte inferiore a due cassettini in linea e tre grandi sul fronte. Anta ribaltabile celante vani e cassettini. Cimasa sagomata, intagliata e traforata. Inghilterra inizio sec. XX (cm 105x250x45)(difetti)

Valutazione € 150  - 200