Asta 384 / Lotto n° 2774

Licinio Barzanti.

(Attribuito) "Fiori" olio su tela (cm 46x32) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 330 - 360€