Asta 384 / Lotto n° 2775

Giacinto Bo

 (  Torino   1832  -    1912  )

(Attribuito) "Figura nel bosco" olio su tela (cm 46x57) Tracce di firma in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 340 - 360€