Lotto n° 2775  | Asta 384

Giacinto Bo ( Torino  1832 -  1912 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

(Attribuito) "Figura nel bosco" olio su tela (cm 46x57) Tracce di firma in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 180  - 200