Asta 384 / Lotto n° 2796

Scuola del sec XIX. "Frate con asino in un paesaggio" olio su tela (cm 24x32) SIglato F.P. in basso a destra, incornice (restauri)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 150€