Asta 384 / Lotto n° 2808

Ignoto "Vaso con fiori" olio su tavoletta ovale (cm 18x12). In cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10