Asta 384 / Lotto n° 2859

Parte di servizio composto da una tazzina con piattino, un boccale e diversi bicchieri e calici in vetro inciso decorati a palmette e stemma nobiliare. Sec. XIX (lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180