Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Arte del secolo XIX.Ventaglio con stecche in avorio decorato da applicazioni e pagina in stoffa decorata in policromia con scena galante entro cartiglio e profili ricamati, contenuto in teca (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150