Valutazione € 700 - 800
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Antica ribalta in legno laccato e parzialmente dorato, decorato a volute e motivi vegetali (cm 118x109x51) (difetti) Antique drop-leaf table (defects)