Asta 384 / Lotto n° 2895

Antica ribalta in legno laccato e parzialmente dorato, decorato a volute e motivi vegetali (cm 118x109x51) (difetti) Antique drop-leaf table (defects)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 2.500 - 3.000€