Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scultura africana in legno raffigurante composizione con figure antropomorfe e animali (h cm 178). Su piedistallo in legno (difetti e mancanze)