Asta 384 / Lotto n° 2934

Giovanni March

 (  Tunisi   1894  -  Livorno   1974  )

"Composizione con bottiglie e frutti" olio su tela (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato e titolato Opera incollata su vetro incorniciato

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 180€