Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Armadio in legno laccato e decorato sul fronte a volute e motivi floreali e vegetali, cimasa sagomata (cm 267x173x65)(difetti)