Asta 384 / Lotto n° 2950

Firma indecifrata "Paesaggio rustico" acquaforte (cm 9,5x7,5)firmata in basso a destra, in cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€