Asta 384 / Lotto n° 2967

Comò a quattro cassetti pannellati, filettati e intagliati a volute e tralci di vite. Sec. XVIII (cm 135x103x54) (difetti e restauri) 18th-century drawer chest (defects and restorations)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 1.200 - 1.400€