Asta 384 / Lotto n° 2968

Vigoroso Innocenzo

 (  Caltagirone  )

"Cavallo e cavaliere" scultura in bronzo (l cm 47) firmata alla base, sec. XX

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 150€