Asta 384 / Lotto n° 3005

Selva

"Bozzetto a tema religioso" 1958, tecnica mista su carta (cm 39x22) firmato e datato in basso a sinistra

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€