Asta 384 / Lotto n° 3015

Poltrona con schienale a cartella intagliata a volute e decorata a specchiature in radica. Braccioli terminanti a ricciolo. Gambe squadrate riunite da traversa. Sec. XIX (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€