Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Vaso di fiori", tecnica mista su cartoncino (cm 45x59) firmato e datato 1944 in basso a destra, in cornice (difetti)