Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Scorcio rurale", olio su tela (cm 44x33) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)