Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino tondo in legno laccato nero con piano decorato in policromia a fiori. Gamba tornita e piedi sagomati (d cm 72x57)