Lotto n° 3067  | Asta 384

Valutazione € 200  - 300

In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00

Arte dell'inizio del sec. XIX "San Giuseppe" scultura lignea in policromia poggiante su base sagomata in legno e pastiglia dorata (h. cm 72) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300