Lotto n° 3378  | Asta 384

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Tappeto Mahal, Persia fine sec. XIX decoratato a motivi vegetali nei toni del rosso e del beige (cm 355x263) (difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 200