Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
"Adorazione dei pastori" incisione (cm 53,5x78,5) Germania, sec. XX. In cornice intagliata a motivi vegetali (lievi difetti)