Lotto n° 3446  | Asta 384

Vsevolode Nicouline

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Vsevolode Nicouline

"Suonatore" dipinto su pannello (cm 40x35) firmato e datato in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20