Lotto n° 3493  | Asta 384

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Grande piatto in ceramica policroma con decoro a raffaellesche, inizio sec. XX (d cm 61)(lievi difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 200