Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
"Caricatura" Roma 1879, scultura in terracotta (h cm 33) Firmata, datata e locata sulla base (Difetti e restauri)