Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Orologio da tavolo in ottone con quadrante a smalti e numeri arabi. Marcato Vegli. 1940 circa (difetti e mancanze)